Ольга Чернова: Этот Марафон — поистине «волшебная палочка», вернувшая мне утраченный интерес к своей особе

Ольга Чернова

 

Обратная связь по первой части:

Особенно полезным для меня оказалось то, что гардероб нужно анализировать с точки зрения функциональности, ситуативности и достаточности.
Мораторий на покупки — и неожиданно, и правильно. Пока об’явила себе до весны мораторий на покупку сумок (это мои монстры)))
Обратная по второй части:

Безусловно полезен был урок по уходу за одеждой. Кое-что что стало открытием, а что-то подтвердило собственные знания и наблюдения. По совместному гардеробу — практически так и делаем. По правилам шопинга — очень полезная вещь Список. И Списочек))) Непременно сделаю. Начну с мелочей. Уже приготовила блокнот.

Обратная связь по третьей части:

Полезно было взглянуть на себя и свой гардероб как бы со стороны, разобраться, из чего складывается имидж и как подобраться к собственному стилю. Очень любопытно путешествие по брендам и современным веяниям моды. Интересны и нужны принципы ношения одежды и подходы к формированию гардероба.

 

Такой кастамарафон (подробный, интересный, мотивирующий) нужен, я думаю, любой женщине. И не имеет значения возраст, место работы, статус… Потому что порядок должен быть, потому что женщина должна оставаться женщиной и иметь стремление к созданию своего индивидуального образа для ощущения уверенности в себе. Ох, вот нагромоздила-то)))
Я совершенно неожиданно для себя заинтересовалась модой. Некоторое время назад я проходила курс в [название школы]. Интересно, познавательно, наглядно. Но! Не зацепило. Или было не нужно?

А в этот марафон я пришла не за порядком в гардеробе (в шкафу) — эта тема уже знакома — а именно за темой моды и стиля. Значит, настал нужный момент. И уже хочется делать что-то, благо мне приходится начинать практически с чистого листа, т.к. вещей, которые я могу сейчас носить немного (все, что носила 30 кг назад, уже убрано и ждёт своей участи).

Я уже давно не покупала модные журналы. Сегодня на моем столе их три! С закладками. И блокнот с выписками. А ещё я знаю, как и куда надо приложить руки, чтобы аксессуар стал модным)))
Этот Марафон — поистине «волшебная палочка», вернувшая мне утраченный интерес к своей особе (в плане внешнего содержания)))

Спасибо, дорогой тренер! Я уже 3,5 года знаю, что у Вас, Ирина, плохо не получается))) Вы, если берётесь за что-то, то копаете и вглубь, и вширь. Кроме того, весьма важно, что этот путь Вы проходите сами: и с нами, и до нас — т.е. все испытано на себе. Это очень ценно. Благодарю Вас за труд и удовольствие!!!

Ольга Чернова

Санкт-Петербург

https://vk.com/id20595111