Ольга Вишневская: Если у вас шкаф ломится от вещей, а надеть нечего — вам сюда!

Вишневская Ольга

 

Обратная связь по первой части:

По опыту профориентации я уже догадывалась, что будет очень много отлично структурированной и полезной информации, ценная выжимка и 0% воды — и мои ожидания, к счастью, подтвердились.

Неожиданной для меня была моя же бурная эмоциональная реакция на тему разбора гардероба, что для меня эта тема окажется настолько болезненной.

Все было изложено очень понятно, доступно, логично, благодарю!

Сделано пока мало — фиксация точки отсчета и умозрительный анализ гардероба с точки зрения жизненных ситуаций, в которых бываю. Еще книжки, которые вы посоветовали по данной теме заказала — уже приехали. Пока это все. Слушаю, анализирую.

Ирина, благодарю за первую часть! Теперь у меня есть план действий, осталось разобраться с тем, почему меня так сильно вышибает, проработать этот момент, и, набравшись сил, приступить к действиям.

 

Обратная связь по второй части:

Полезным было все, особенно системный, целостный взгляд. Очень важным было как именно делать предпросмотр, правила шопинга. Многие из них я интуитивно соблюдала, но осознанность — великая вещь. Практические рекомендации по уходу за вещами мне были важны, особенно по поводу глажки)))) Очень актуальна тема порядка в гардеробе у членов семьи — у меня подрастают две дочки и было важно услышать, как лучше обсуждать с ними эти моменты.

Но самое важное, что было во второй части — взгляд на наведение порядка в гардеробе как на проект и появление у меня мотивации, я наконец поняла ради чего мне нужно будет затратить столько усилий. Вскрылись узкие места, с которыми нужно будет работать дальше.

Ближайший план действий — прослушать кастомарафон до конца, разобраться в модных тенденциях, и уже после этого, четко понимая что сейчас носят, а что нет, приступать к разбору гардероба.

Обратная связь по третьей части:

Третья часть для меня была самой насыщенной, интересной и полезной. Очень важно было разобраться в вопросах имиджа и стиля, в том, что такое мода и как она формируется.

Это дало мне совершенно другую мотивацию — пробудился интерес и желание целенаправленно заниматься своим гардеробом, выстраивать его не потому, что так надо, а потому, что это очень интересно. И я понимаю для чего именно мне это нужно.

Это помогло мне примириться с теми вещами, которые для меня сложные и эмоционально очень затратные — с необходимостью первичного разбора гардероба.

Информация о способах разбора гардероба помогла мне выстроить личную стратегию в этом вопросе.

 

 

Ирина, благодарю за такой системный, глубокий, всесторонний подход в освещении этой темы. Он позволил мне взглянуть на тему гардероба под совершенно разными углами, выработать свое видение этого вопроса.

Я беру на вооружение все практические советы, которые вы дали. Главное — у меня появился интерес и истинная мотивация заниматься этим вопросом и есть четкий план, как я это буду делать.

Я считаю, что кастомарафон «1000 советов для порядка в гардеробе» будет полезен всей женской аудитории без исключения.

Если у вас шкаф ломится от вещей, а надеть нечего — вам сюда!

Если смена сезона приводит в ужас и вы не знаете, как это правильно организовать, то информация кастомарафона будет, безусловно, полезной.

Если вы хотите очень конкретных, практичных советов относительно разбора гардероба, поддержания порядка в нем, о способах ухода за вещами, правилах шоппинга и способах формирования гардероба — вы их получите!

Если вы хотели бы начать ориентироваться в модных тенденциях, но не знаете с чего начать — присоединяйтесь 🙂

Если вы хотите узнать в чем различие имиджа и стиля, как их правильно выстраивать и использовать для своего развития и продвижения, то думаю,. что информация этого кастомарафона вам просто необходима.

Ольга Вишневская

Санкт-Петербург

https://vk.com/id2203835