Нина Голова: Вроде бы мелочи, но как они упрощают жизнь…

Обратная связь по первой части:

Ирина, благодарю за интересную и полезную информацию, так много всего о чем я даже не задумывалась… Возьму на вооружение ваши советы.
Обратная связь по второй части:

Благодарю, Ирина за полезную информации. Вроде бы мелочи, но как они упрощают жизнь…

 

Обратная связь по третьей части:

Ирина, благодарю за ценную информацию. Неожиданного и полезного в этой части было много, например, что имидж и стиль это не одно и тоже, ничего не знала про модную индустрию, не задумывалась что отсутствие новизны в гардеробе делает его старомодным, поняла важность насмотренности и изучения брендов. Журналы еще не купила, а вот блоги усиленно смотрю. Стало интересно наблюдать за людьми в метро, представляя их род занятий, глядя на тетушек )) задумываюсь что можно изменить в их одежде, чтобы улучшить образ.

 

Ирина, благодарю за кастомарафон, на нем я получила большое количество важной информации. В первой части было много практичных советов по разбору, а анализ гардероба с помощью таблицы показал, что для некоторых ситуаций недостаточно вещей. Важным было разделение хранения одежды – сразу стало легче пользоваться вещами. Из второй части возьму на вооружение составление списка покупок в конце сезона и постараюсь эффективно использовать период распродаж. Оказалось легко запомнить расшифровку символов на ярлычках по уходу за одеждой… Поняла, что для меня важно составлять список покупок, который не позволит мне покупать однотипные вещи. Тема третьей части мне открыла глаза на моду и имидж, как на ресурс, в который необходимо вкладываться, если хочу улучшить качество своей жизни. Получила много советов с чего начинать над этим работать.

Кастомарафон будет полезен многим, т.к. на нем было поднято много тем с практичными советами. Ответы на свои вопросы найдут и те, кто хочет навести порядок в шкафу и легко поддерживать его в дальнейшем, а открыв шкаф не тратить драгоценное время на поиски одежды, и те кто хочет начать лучше ориентировать в моде. А те, кто совсем не интересовался модой, считая, что это не главное, думаю что после кастомарафона изменят свое отношение к этому вопросу.

Ирина, благодарю за кастомарафон, пройдя его я вдохновилась на дальнейшую работу с гардеробом и со своей внешностью для дальнейшего поиска своего имиджа и стиля.

Нина Голова

Москва

https://vk.com/id42174611