Наталия Першина: Каким-то волшебным образом заданные правильно вопросы буквально вытягивали всё новые воспоминания

 

Несмотря на сложность, я бы оставила задания про достижения для всех, и особенно для новичков — это как холодный душ принять. Очень пробуждает ото «сна», просто скоростной лифт в осознанность))! Ты сидишь, смотришь в «пустые» месяцы, и понимаешь, что бездействие не зря форма преступного поведения)) (sorry, профессиональная деформация:)), что это ты себе сама устроила, и что тебе никто, кроме тебя же, жизнь прожить не поможет. Каждый занят своей! И так сразу хочется красок и перемен! А желание, как мне кажется, лучшая мотивация!

Я в воркшопе «Итоги года» участвую впервые, и очень этому рада! Честно говоря, я думала, что будет попроще, но ошибалась, и мне было очень сложно. Особенно на подготовительном этапе. Умею я обесценивать свои достижения так, что аж сама же потом не могу их вспомнить… А тут пришлось. Каким-то волшебным образом заданные правильно вопросы буквально вытягивали всё новые воспоминания. Очень много хороших открытий о себе и своей жизни случились в процессе! Очень, оказывается, важно помнить!
Заключительная часть «далась» проще. Я периодически делаю коллажи, поэтому картинки и заголовки у меня были, я только немного добавила новых. Коллаж буквально «показал» мне, как много хорошего остаётся в прошедших годах, а мы не ценим, а точее, не задумываемся.
В этот год, обязательно, всё важное возьму с собой — пригодится!
Я всегда старалась, что бы не случилось, себя собирать, оставлять всё плохое и идти дальше, а вот чтобы забрать хорошее и мысли не было. «Это же я теперь сразу добреть начну» 🙂
Спасибо вам за очередное открытие!

 

Наталия Першина

Ярославль

https://vk.com/n_pershina