Елена Герасимова: проделав всю эту работу, я была счастлива, увидев свои достижения

 

К сожалению, мой воркшоп растянулся на месяц… но не смотря, на сей факт я очень рада, что дошла до финала))))
Я никогда не подводила итогов года, видимо поэтому я внутренне сопротивлялась. Трудно было вспоминать события и достижения, особенно годичной давности, но когда начала писать меня уже было не остановить. Поэтому чтобы не было мучительно больно в этом году, я начала писать итоги недели, итог первой недели готов!!! Не смотря на то, что мой процесс затянулся, я рада была именно сегодня подводить итоги года под салюты соседей)))
В воркшопе «Итоги года» я участвовала впервые, о чем не пожалела. Я рада за подарок, который я сделала сама себе на Новый Год…
Я впервые так подводила итоги своего года: с коллажами «Портрет года», «Благодарственный лист», с ежемесячными достижениями и событиями, и проделав всю эту работу, я была счастлива, увидев свои достижения (их было не так много, но они есть), радостно от событий, от реализации своих планов и мечт.
Я поняла, как важно подводить итоги года (теперь я буду подводить и итоги месяца и недели). К сожалению за печальными событиями жизни, за рутиной не видны успехи, достижения, все как в тумане… все обесценивается… Благодаря воркшопу, вопросам, заданиям, информации мой 2017 год приобрёл очертания, у него появился цвет, увидела свои сильные и слабые стороны. Знаю над чем буду работать в 2018, куда нужно двигаться.
Ирина и Антон, благодарю вас, поздравляю с 2018 годом, желаю вам благополучия, процветания и много интересной работы.

Елена Герасимова