Нина Голова: Пришла сюда из любопытства, никак не думала что придется так основательно работать

Поняла что необходимо все таки завершить этот воркшоп и пусть лучше поздно чем никогда.

В таком воркшопе «Итоги года» участвую впервые. В прошлые года у меня были самостоятельные подобия подведения итогов — что быстро вспомнилось, то вспомнилось, а если нет, значит неважное и было. И меня это устраивало. Пришла сюда из любопытства, никак не думала что придется так основательно работать. Сейчас рада что я здесь, и у меня получилось подвести итоги .

Мне трудно далось выуживание из памяти событий уходящего года, такое ощущение что некоторых месяцев вообще не было в моей жизни, и не сразу пришли ответы на поставленные Ириной вопросы. Обычно я легко обесцениваю свой труд: вот другие, это Да!!! они молодцы! А что у меня? У меня ничего, то что я делаю это каждый может.
Сделав задания, увидела и свои достижения, пусть небольшие, но они есть, что повысило мою самооценку , поняла на что мне стоит обратить внимание, с чего начать, например, четко увидела, что необходимо пройти тренинг Ежедневник творческой личности, если я хочу, чтобы мой день сурка быстрее закончился.
Считаю что воркшоп «Итоги года» будет полезен всем кому не безразлична своя жизнь. Невозможно построить счастливое будущее не разобравшись с прошлым, не проанализировав его, не вынеся из него уроков и не поставив точку с которой начнется движение вверх.
Ирина, благодарю за воркшоп, за знания которыми вы делитесь, помогая другим меняться к лучшему.

 

Нина Голова

Москва

https://vk.com/id42174611