Виктория Лямина: мне это было действительно необходимо

Виктория Лямина

Итоговый отчет к марафону «Порядок в электронной почте»

Было обнаружено 6 почтовых ящиков, в основном из них 32 т. писем, в остальных по мелочи до 1 т.

На почту тратила немного по 5-10 минут пару раз в день, большую часть писем просто игнорировала

Расчистила все ящики. В основном ящике навела порядок, нужные письма разложила по папкам, ненужные удалила. Сейчас в основном ящике осталось меньше 2т. писем, большинство из них будет удалено на хранение в другом виде.

Перестала постоянно лазить в почту и отвлекаться на нее. Однако сейчас больше времени трачу на разборку пришедших писем. При этом ни одно письмо не остается не прочитанным. Если я ловлю себя на желании удалить письмо не глядя — просто отписываюсь от этой рассылки.

 

Этот марафон могу порекомендовать всем, кто хочет в\навести порядок в электронных хранилищах и в принципе в своей жизни.
Все, что вы хотите добавить еще
Получив приглашение на этот марафон я подумала, что в принципе могу без него обойтись, но большая скидка меня подкупила и я решила что можно и поучаствовать. Ни на секунду не пожалела об этом и сейчас поняла что мне это было действительно необходимо. Сама я бы никогда не осилила такой объем расчисток. Еще поняла что то количество писем и рассылок, которые сыпались в мой ящик и которые я даже не читала были для того чтобы казаться творческой личностью: вот сколько всяких творческих конференций и приглашений у меня есть. Отписавшись от всего этого хлама испытала большое облегчение.

 

Виктория Лямина

Новосибирск

https://vk.com/victoria.lyamina