Татьяна Юлова: Такое чувство что распрямились плечи и стало легче дышать

T7n7Cd8AAyg

Итоговый отчет к марафону «Порядок в электронной почте»

Вспомните: с чего вы начинали этот марафон. Что творилось в ваших почтовых ящиках месяц назад?

В моих почтовых ящиках творился бардак. 4 ящика и больше 50 000 писем, из них значительная часть непрочитанных. По сути это была просто набитая кладовка, а не рабочий инструмент. Мне казалось, что если письма будут во входящих, то они всегда будут у меня перед глазами и я быстрее на них отреагирую

Сколько времени вы обычно тратили на работу с почтой ежедневно до марафона?

Рабочую почту просматривала в течение дня, а личную с телефона проверяла несколько раз в день. Открывала, смотрела заголовки того, что пришло и…. не открывала. Так как много было ненужных рассылок. А про остальные говорила себе, что после посмотрю

Что вы сделали во время марафона? К чему пришли в итоге? Удалось ли навести порядок в почте?

Я все таки дожила до этого светлого, долгожданного дня, когда увидела 0 во входящих во всех ящиках! Порядок удалось навести и поддерживать. Предложенная система позволяет не захламливать ящики снова. Очень нравится папка «сделать». Мне удобно с ней работать. И особенно нравится переносить из нее письма, так как это дело уже сделано. Буферные папки еще разобраны не до конца, но я сразу понимала, что они потребуют больше времени. Поэтому продолжаю их разбирать.

Как новый порядок в почте отражается на вашей жизни и работе в целом?

Я стала делать гораздо больше дел и больше успевать. У меня все это время всегда хорошее, приподнятое настроение. Есть ясность что и за чем я буду делать. Такое чувство что распрямились плечи и стало легче дышать.

Кому вы могли бы порекомендовать этот марафон? Кому он реально может быть полезен?

Всем, кто хочет навести порядок в своей жизни, но максимальные эффект он дает как часть системы по наведению порядка на различных уровнях.

 

Большое спасибо!

 

Татьяна Юлова

Москва

https://vk.com/tatianayu