Ольга Вишневская: четкий, детально изложенный алгоритм + секреты + личный опыт Ирины вызывает огромную благодарность

Вишневская Ольга

Отзыв на практикум «Привычка творить — 2018«. Практикум посвящен технологии создания и реализации годового творческого проекта с ежедневным творчеством.

 

До последнего времени я вообще не считала себя творческим человеком. Само понятие творчества и творческой личности ассоциировалось у меня с образом свободного художника в заляпанной блузе, с творческого беспорядком на столе и в голове, то есть с неким хаосом.

Знакомство с Ириной полностью изменило мой взгляд на этот вопрос. Я с удивлением обнаружила, что творчество — это не результат спонтанного вдохновения, а четкий, прекрасно продуманный, структурированный процесс, имеющий цель, задачи, сроки исполнения и результат.

Поскольку я уже участвовала в тренингах Антона и Ирины, я знала, что материал будет освещен глубоко и с разных сторон. И, к счастью, я не ошиблась)))) Во-первых стало понятно что творчество — это не вещь в себе, а вспомогательный процесс в других видах деятельности. И очень важно изначально определиться с целью — а для чего, мы собственно, хотим творить. Стали понятны главные баги, стоящие на этом пути.

Очень важно было услышать про западный и восточный подход к планированию и к жизни в целом. Философская часть расставила точки над «И» во многих вопросах. Четкий, детально изложенный алгоритм + секреты + личный опыт Ирины вызывает огромную благодарность и уверенность в том, что я тоже смогу встать на путь Творца, создать и реализовать свой собственный проект.

Ирина и Антон, благодарю!!!

 

Ольга Вишневская

Санкт-Петербург

https://vk.com/id2203835