Мария Кутищева: Вся эта бесценная информация вдохновляет меня на то, чтобы заниматься творчеством каждый день

Мария КутищеваПрактикум «Привычка творить — 2018» будет интересен и полезен тем, кто давно хочет выработать привычку заниматься творчеством регулярно, а не только «по вдохновению». кто хочет получать положительные эмоции, кто хочет зарабатывать на этом.

Я целый год следила за работами Ирины Лакото в инстаграмме и восхищалась и удивлялась тому насколько регулярно, каждый день Ирина выкладывает в инстаграмме новую работу. Все время задавалась вопросом как она спланировала этот проект, что дает ей сил и удовольствия делать это каждый день, независимо от выходных, праздников и др. В данном практикуме помимо секретов, как же Ирина это спланировала и по какому алгоритму работала весь год, я узнала много интересного о том как создаются проекты, как влияют на нас европейская и восточная системы планирования, как можно и нужно планировать свое творчество.

Очень интересно было услышать от Ирины как она пришла к тому, чтобы заниматься творчеством, почему она сменила прежнюю профессию и как кардинально изменилась ее жизнь. Вся эта бесценная информация вдохновляет меня на то, чтобы заниматься творчеством каждый день. Понимаю, что будет непросто, но есть алгоритм ведения такого проекта от Ирины, есть желание менять свою жизнь, расти и развиваться, получать от творчества радость и вдохновение и возможность зарабатывать.

Ирина, спасибо Вам большое за ценную и полезную информацию. Удачи Вам, творческого вдохновения и счастья в Новом году!

 

Мария Кутищева

Казахстан, Уральск

https://vk.com/id20249419