Лиана Димитрошкина: Фантастическое намерение превратилось в практический пошаговый план

Лиана Димитрошкина

«Офигительная консультация. В результате:

Точно сформулировала цель.

Точно сформулировала желаемый доход — в рублях и датах.

Сформировала план на год по достижению цели.

Сформировала пошаговый план на ближайшие 4 недели. План распечатала, повесила на стенку.

Ирина, вы супер!

В целом результат консультации такой: фантастическое намерение превратилось в практический пошаговый план.

 ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ КОУЧИНГА

Что выполнено:

  1. Платежные системы в процессе наладки, от Киви жду писем, в Веб-мани навестила регистратора,и через час пойду снова, причем таща туда ноутбук, потому что я чего-то катастрофически не понимаю, что куда нажать для чего, и их попытки меня научить почтою потерпели сокрушительный крах. Договорились о повторном визите, сжалились надо мной)))
  2. Организовала целую кампанию по продвижению Школы Женского счастья. Собралась полноценная команда волонтеров. Одна занялась электронными библиотеками. Четверо занялись контактом, еще трое одноклассниками, еще фейсбуком и жж – везде создаются группы ШЖС. Среди волонтеров оказались девочки, кто занимается профессионально продвижением групп в контакте. Так что прогноз благоприятный.
  3. На лицевой странице сайта ШЖС волонтеры сделали мне кнопку «Вебинары и тренинги», тюкнув по которой переходишь на сайт платных проектов. Там уже лежит Каталог услуг. Вчера спросили насчет индивидуальных консультаций. Я сперва отказалась. Потом в УС подумала, и выложила наглючий прайс. И надо же – уже одну консультацию у меня купили, в понедельник заработаю первые деньги, правда, не массовые, а в индивидуальном порядке, но приятно.
  4. Изучаю про смартреспондер, до сих пор нет понимания, зачем же мне все-таки надо менять Сабскрайб на смарт, зачем мне иметь адреса, если и так сабскрайбом все адреса охватятся.
  5. А главное. Я исповедалась в своих тревогах по поводу платности. Получила совет найти себе духовного отца. Нашла! И получила благословение на всевозможную оплачиваемую деятельность.

Благодарю вас!

Димитрошкина Лиана Ивановна»

Россия, school4woman.ru