Маргарита Амар: «Я очень рада, что пути-дорожки Сети привели меня в ваш Дом. Дом Творчества и Огромной Радости Творения!»

Маргарита Амар«Сначала хочу поблагодарить Вас за ваше замечательное дело!
Мало знать и уметь, важнее делиться этим с другими. Зажигать, дарить людям радость и уверенность в себе — это очень важно! У Вас это здорово получается.»

Маргарита Амар

Россия, Москва

http://amarmargarita.blogspot.ru

 

«Сначала хочу поблагодарить Вас за ваше замечательное дело!
Мало знать и уметь, важнее делиться этим с другими. Зажигать, дарить людям радость и уверенность в себе — это очень важно! У Вас это здорово получается.
Хочу ответить на вопрос, что же мне дает участие в Ваших проектах. Научиться чему-то — это для меня сейчас уже не главное. Мне 53 года, и, я уже многое умею — слава богу, сейчас есть у людей бОльшие возможности раньше чем. Мне пришлось догонять ушедший поезд, я его и догоняю. О ни чем не жалею — что же тут поделаешь, ведь когда я была молодой девчонкой кроме хора и фигурного катания для меня вариантов не было. Зато сейчас развлекаюсь по полной! 🙂

Что же дает мне Ваш проект…

Возможность пообщаться в доброжелательной обстановке очень творческих людей.

Впитать энергию творчества, целеустремленности, желания творить своими руками.

Получить заряд для новых идей.

Встретить единомышленников, которые поймут и не покрутят у виска … — девчонки в форуме уж точно этого не боятся, в сообществе дышат все одним воздухом, там все понятно без объяснений. И это здорово!

И в результате всего перечисленного сдвинуться в своем личном творческом застое. Сдвинулась, — пошло дело, начала выполнять свои старые задумки, несмотря на то, что АРТжурнал очень захватил меня и забирает много свободного времени.
Ну и поучиться, конечно, — у Вас есть чему — и начинающим, и более опытным.

В общем, я очень рада, что пути-дорожки Сети привели меня в ваш Дом. Дом Творчества и Огромной Радости Творения!»