Елена Бикбаева: Главное… системный подход!

Елена Бикбаева

«Ирина, огромное спасибо за предоставленную возможность. Разрозненных «лоскутков» до сей поры было заготовлено мной, ну, о-о-очень много. Что ж, дело за малым — сшить из всего этого пестрого разнообразия красивое и уютное, а главное, ЦЕЛЬНОЕ одеяло. Удачи мне!»

Елена Бикбаева

http://masterskayalenabik.ru/

Отзыв на консультацию по инфобизнесу:

 

«Главное… системный подход!

Как часто в своей жизни я слышала фразу «главное — системный подход». Сегодня — на личном примере убедилась во всей справедливости этих слов.

В разговоре с Ириной, я поняла, что за полтора года работы в Сети, мной наработано уже очень много. На настоящий момент создано несколько больших авторских работ и множество развивающих игрушек для детей размером поменьше, написано около 300 статей, открыта школа шитья, в рамках которой уже было успешно проведено несколько вебинаров и тренингов. В помощь предприимчивым рукодельным мамам и бабушкам, мной было написано несколько руководств, видео-уроков и т.д. Есть грандиозные планы на будущее. И все это замечательно! Но…

Но не было во всем этом самого главного… системности. Это, пожалуй, и стало моим главным открытием, за время почти часового общения с Ириной.

Были разобраны грубые ошибки, намечены конкретные шаги к их скорейшему устранению. Пищи для размышления было получено очень много, отличный стимул к дальнейшим активным действиям — тоже. Ой, да чего уж там. Менее через три часа после окончания нашей консультации, мной была осуществлена одна давняя мечта, которую я лелеяла и вынашивала в себе на протяжении почти года! Это организация форума при моей творческой мастерской. Сейчас я только разбираюсь во всех премудростях форумоведения, но. Первый шаг мной уже сделан.

Все это безусловно очень радует и вдохновляет к дальнейшим действиям. Уже более продуманным и системным. И более творческим! Куда же без этого )))

Ирина, огромное спасибо за предоставленную возможность. Разрозненных «лоскутков» до сей поры было заготовлено мной, ну, о-о-очень много. Что ж, дело за малым — сшить из всего этого пестрого разнообразия красивое и уютное, а главное, ЦЕЛЬНОЕ одеяло. Удачи мне!»