Елена Кишенина: Появился план действий, понятный и достижимый

Елена Кишенина

«Только что закончилась коуч-сессия с Ириной Лакото. Пишу впечатления по горячим следам

Это лишь часть мыслей которые кипят в голове.
1. Многое, что кажется проблемой не является ей, а лишь надуманное нагромождение отговорок , почему я не хочу делать то-то.

2. Появился план действий, понятный и достижимый.

3. Масса ценных выводов: «Изучать опыт других», » Делать шаги которые могу сделать прямо сейчас, не пытаться увидеть картинку целиком», «Задавать себе вопрос «Как можно обойти препятствие».

4. Самое важное: я увидела: все, что для меня ценно — достижимо.

Отчет через неделю:

Благодаря трем флешмобам «Месяц завершения заброшенных творческих проектов» «Фотографируй и действуй, с пользой для себя и своей жизни» и «Дело для Денег и Души» у меня развился стойкий рефлекс — работать надо каждый день.

Сама коуч-сессия меня потрясла тем, что за короткий отрезок времени из моей головы досталось и написалось, превратившись в план, то что я  и так знала, но не подозревала что знаю. Я заказала транскрипт аудио-записи и когда читала то просто удивлялась после каждой фразы , я все знаю, у меня есть все ответы на вопросы, я должна научится их задавать себе и находить на них ответы.

Самое большое желание после КС — стать коучем самой. и помогать людям находить их путь к счастью.

Результаты недели меня очень порадовали, так как еще две недели назад результатов не было совсем, потому что не было усилий и мотивации.

Вы мне дали некоторые очень важные советы. Они вроде бы очевидны и на поверхности и читала я их много раз в разных источниках. Но в данном случае у меня включается прямая ассоциация: если Вы используете их в своей жизни и добились такого результата значит это  — работает. Вы как пример для подражания в данном случае.

В целом я бы оценила результаты недели: выполнено 60% от запланированого, не учтены праздничные дни при планировании (значит нужно смотреть вперед оценивая ситуацию),  могла бы сделать больше если бы 1. было более четкое планирование (дробное, дела расписанные на день более подробно), 2. если бы записывала все мысли которые приходят (много забываю если не запишу сразу).

Ирина благодаря Вам у меня появилась стойкая уверенность что я смогу сделать эту надстройку из коучинга к своему бизнесу и получу то что мне нужно:    служение людям  хороший заработок, минимальное участие в процессе туров (люди будут сами все организовывать), свободный график.

СПАСИБО!»

 

Елена Кишенина

Россия, Иркутск

http://baikalom.com/