Полина Березюк: Огромное спасибо Ирине — вдохновительнице и провокатору неизбежных изменений

Полина Березюк«… наконец-то преодолела свои страхи и начала проект, над которым давно размышляла, не решаясь сделать первые шаги. Мои самокопания трансформировались в реальные действия, а переживания и страхи — в радостные ожидания, деятельность, которая приносит удовольствие и новые открытия.»

Полина Березюк

Украина, Одесса

https://www.facebook.com/polina.berezyuk?fref=ts

 

«1. Октябрь мне запомнится теплыми днями и синхронностью — вопросы марафона совпадали с метаниями моих мыслей и души, но только четко сформулированными, а значит — требующими ясных ответов. Эти ответы приходили в процессе работы с мандалами. И это было здорово!
Самое яркое открытие — я вспомнила и ясно ощутила, что все в моих руках, и темп и наполненность своей жизни я могу изменять легко — важно лишь захотеть и сказать себе об этом.

2. Практическая польза — я наконец-то преодолела свои страхи и начала проект, над которым давно размышляла, не решаясь сделать первые шаги. Мои самокопания трансформировались в реальные действия, а переживания и страхи — в радостные ожидания, деятельность, которая приносит удовольствие и новые открытия.
Я стала спокойнее относиться к тому, что невозможно получить все и сразу. И тут же появились реальные подтверждения тому, что можно получить ровно то, что тебе на данный момент нужно. Конкретный пример — мне нужно было оформить сайт, а у меня руки не доходили; в этот же день я получила предложение от людей, котрые делают это пока бесплатно.

3. С большим удовольствием попробовала бы графику, мне очень понравились танглы; черно-белый рисунок это так минималистично и в то же время — глубоко. И еще что-нибудь, связанное с фотографией.

Что-то ещё? ДА!
Еще — поймала себя на том, что начала видеть кучу возможностей для применения себя. Ну то есть будь в сутках чуть больше времени, а у меня — чуть свободнее руки, я бы занялась не одним проектом, а вела бы три-четыре вида деятельности, и они бы все доставляли бы мне удовольствие и приносили доход. Раньше я этого не осознавала. Видимо, и эти размышления должны созреть и вылиться в конкретные шаги.
Огромное спасибо Ирине — вдохновительнице и провокатору неизбежных изменений»