Лариса Колос: Вы мне открыли новый мир, который был рядом, но я его не замечала

Лариса Колос

«Во время марафона каждый день были рисунки. Это был процесс самораскрытия, гармонизации души и чувств. Часто хотелось рисовать цветы… Заметила, что в реальности начала цвета чувствовать! Это стало открытием. Не думала о том, чтобы рисунок был красивым, но когда радость переполняла все естество, рисовалось красиво. Иногда девочки мне писали об этом.»

Лариса Колос

Украина, Киев

https://new.vk.com/id16945770

«Месяц — особый в моей жизни! Неповторимый. Успешный. Яркий. Такое вот внутреннее состояние. Запомнится тем, что я создала за это время позитивный фон для всех событий, происходящих со мной. Много было разных казусов, но они не смогли омрачить праздничного настроения, в котором прожила весь сентябрь. А впереди — такой же октябрь!!!
Все задачи, поставленные в начале марафона, удалось решить. Написала интереснейший и сложнейший проект. Если выиграю тендер, а это произойдет в октябре, мандалы выразят всю радость…

Во время марафона каждый день были рисунки. Это был процесс самораскрытия, гармонизации души и чувств. Часто хотелось рисовать цветы… Заметила, что в реальности начала цвета чувствовать! Это стало открытием. Не думала о том, чтобы рисунок был красивым, но когда радость переполняла все естество, рисовалось красиво. Иногда девочки мне писали об этом.

Сначала были карандаши, потом мелки, дальше гуашь и акварельные краски. К 8 октября куплю новый большой набор красок разных цветов и оттенков.

Получаю огромное удовольствие от процесса рисования. Надеюсь, так будет и дальше. Утром — зарядка, вечером — зарядка души…

Большое спасибо Вам, Ирина. Вы мне открыли новый мир, который был рядом, но я его не замечала. Не чувствовала его красоты и глубины.

Спасибо девочкам, которые меня многому научили: переносить рисунки из фотоаппарата, выставлять их на форум…

Читала ваши комментарии… Смотрела на рисунки других… Порой это были шедевры, которыми восхищаюсь и сейчас…

Немного не хватало на форуме Вас, Ирина… Вашего слова, поддержки. Но Вы дали мне удочку, а рыбка ловится такая вкусная!
То ли еще будет!
До новой встречи завтра и на новом форуме…»