Наталия Королева: В жизни стало больше творчества и я вижу для него место — это неоспоримый факт!

Наталия Королева

«Да, теперь совершенно не важно красивым получился рисунок или нет. Мне в большинстве случаев больше нравилось просто брать карандаш, к которому рука тянулась или цвет откликался, и давать ему самому что-то нарисовать. Это очень необычный и совершенно новый для меня опыт.»

Наталия Королева

Россия, Москва

https://vk.com/korolevanatal

 

«Чем Вам запомнится это месяц? (Ваше самое яркое впечатление или самое яркое открытие). — Для меня это первый творческий марафон — этим он и запомнится

Я очень давно все хотела рисовать — но все как-то «была не готова» — думала, что для этого надо много времени отвести, сесть основательно и РИСОВАТЬ ))) Теперь я совершенно определенно понимаю, что это совсем не обязательно — можно взять карандаши или даже ручку — все, что есть под рукой. Главное — начать
В начале марафона Вы поставили перед собой определенные задачи. Удалось ли их решить? — Я хотела добавить мотивации в работе. Не могу сказать, что она-таки добавилась, но то, что в жизни стало больше творчества и я вижу для него место — это неоспоримый факт!
Во время марафона Вы рисовали. Как Вы теперь относитесь к рисованию как к процессу, цель которого вовсе не в том, насколько «красивым» получится рисунок? — Да, теперь совершенно не важно красивым получился рисунок или нет. Мне в большинстве случаев больше нравилось просто брать карандаш, к которому рука тянулась или цвет откликался, и давать ему самому что-то нарисовать. Это очень необычный и совершенно новый для меня опыт.»