Мария Кутищева: Спасибо за помощь, поддержку, создание новогоднего настроения, за появившееся желание менять и улучшать свою жизнь

Мария КутищеваИрина, большое спасибо Вам за марафон. Никогда не готовилась к Новому году настолько заранее. Пусть не все получилось как хотелось, но очень много моментов пересмотрела для себя как в подготовке в Новому году, так и в других моментах. Спасибо Вам за помощь, поддержку, создание новогоднего настроения, за появившееся желание менять и улучшать свою жизнь.

Я сделала много важных для меня дел. Даже, если что-то и не получилось сделать, то я буду делать это на следующий год. Классно, что был и есть план на декабрь. Заранее, почти всем купили подарки, отметила классно свой ДР, готовлюсь к корпоративу и к дню рождения крестника и план выручает, что начала делать заранее. План отмечания нового года простой, но зато я теперь знаю как я хочу отметить следующий. Квартиры в порядке, остались мелочи. Единственное, что не входило в план — это болезнь и что-то не получится сделать, но это не предусмотришь. Сегодня забираю платье, которое заранее заказала портнихе. Очень полезно было просчитать траты на НГ, подарки и прочее, поняла, что нужно заранее предусматривать на это опредленную сумму.

 

Мария Кутищева

Казахстан, Уральск

https://vk.com/id20249419