Ольга Шустова: Спасибо, Ирина, за такое незабываемое волшебство

Ольга Шустова«Проект закончился, за эти дни я успела к нему привыкнуть. В голове периодически возникали мысли-интересно, а что будет дальше?
Какую пользу я ощущаю от тренинга для себя — нестандартное мышление, свобода творчества, не боишься сделать что-то не так, теоретически не грамотно. Свободный полет мысли, вдохновения.
Самый запоминающийся момент тренинга -это работа с первым заданием, но в конце тренинга. Один за другим задания, превращающие непонятное полотно в произведение искусства.
Самая сильная эмоция, связанная с тренингом — это результат. Приятно видеть результат труда. Понимаешь, что время, проведенное в тренинге =- это время новых открытий и вдохновения. Вот сейчас и есть самые яркие эмоции))
Какие новые привычки приобрела за время тренинга — самое главное, это умение находить время для творчества. Оказывается, это возможно! А еще оказалось, что под руками всегда столько материалов, с помощью которых можно творить!
Что можно назвать результатом тренинга для себя — желание творить, создавать, расширять свои знания и возможности, новые идеи и хорошее настроение.
Очень понравился мелодия в видео к заданиям)
Спасибо, Ирина, за такое незабываемое волшебство.»

 

Ольга Шустова

Москва

https://vk.com/id50075995