Ирина Хуотари: Нужно начинать с малого и делать

Ирина Хуотари«Направляю вам мини-отчет по сегодняшней встрече (02.05.2012)

Итоги сегодняшней встречи

  1. Поняла, что спасение утопающих дело рук самих утопающих и мне все же придется самой разбираться в себе. Никто за меня это не сделает, к сожалению.
  2. Определила три направления деятельности, куда мне интересно развиваться
  3. Неожиданно для себя поняла, что для меня очень важно увидеть красоту в окружающем пространстве, плавность и четкость линий. Будь то природа или архитектура или дизайн внутреннего пространства. (Это объединяет и любовь к природе и путешествиям и любовь к музеям с их залежами антикварной мебели, и интерес к старым снимкам  и ландшафтному дизайну). Только пока не знаю, что со всем этим делать.
  4. Также для себя поняла, что не следует сразу замахиваться на большое. Нужно начинать с малого и делать. В процессе деятельности многое может измениться и более определиться. Поэтому прямо сегодня я взяла на работу фотоаппарат и на обеде собираюсь пойти фотографировать природу, пока просто так от растрепанных чувств.
  5. Чувствую, что смогу составить план своих действий и следовать ему.

Итоги недели

  1. Составила план работы на неделю, примерный план на месяц, далее заглядывать пока не хочу, так как могу напланировать много и не выполнить. Поэтому лучше пока буду планировать меньше, но выполнять полностью. План получается выполнять на 80-90 %, думаю для меня это достаточно.
  2. Всю неделю старалась выбираться фотографировать, стала замечать то, что раньше не видела в природе. Обработкой фото пока не занималась, хотя и планировала.
  3. Вечерами работаю над вазой, кроме этого много времени уделяю саморазвитию.

Вот, пожалуй, основные итоги недели.»

Ирина Хуотари

Россия, Петрозаводск

https://vk.com/id34527727