Лариса Колос: отзыв на марафон «Зазеркальная школа — 2016»

Лариса Колос«Марафон исключительно продуктивный! Такая учеба ведет к реальному улучшению качества жизни.
Огромная благодарность Ирине за ее титанический труд (если иметь в виду все циклы марафонов и все знания, которые она нам дает!) Кто хочет научиться системности в жизни, должен пройти все марафоны Ирины Лакото. Они уникальны.»

 

Лариса Колос

Украина, Киев

https://new.vk.com/id16945770

ИТОГИ МАРАФОНА «Зазеркальная школа, или 21 день творческого самообразования» — 2016

Опишите, что вам удалось СДЕЛАТЬ в ходе марафона (не узнать, не изучить, а действительно сделать). Просто перечислите все, что вы сделали на основе новых знаний.
1.1. Определилась, чем буду заниматься дальше. Это коучинг. Составила четкий план индивидуальной работы с клиентами и провела апробацию инструментов коучинга в тренингах с вынужденными переселенцами и с близкими мне людьми.

1.2. Написала раздел «Неформальное образование» в Национальную стратегию образования до 2020 года, сдала в парламентскую рабочую группу, членом которой я являюсь, где смогла изложить все основные моменты значения для каждого человека постоянного качественного образования в течение жизни, смыслом которого есть улучшение качества жизни.

Ваше самое удивительное открытие в процессе марафона?

Самое удивительное — как идет информация, когда занимаешься конкретным предметом. Столько получила материалов, столько нашла примеров, что у меня уже огромная папка для работы. Удивительным стало также то, что смогла решить вопрос с оплатой курса, с которого начнется моя постоянная самостоятельная работа с клиентами.

Что вы можете добавить еще в качестве отзыва о марафоне?

Марафон исключительно продуктивный! Такая учеба ведет к реальному улучшению качества жизни.
Огромная благодарность Ирине за ее титанический труд (если иметь в виду все циклы марафонов и все знания, которые она нам дает!) Кто хочет научиться системности в жизни, должен пройти все марафоны Ирины Лакото. Они уникальны.

 

Зазеркальная школа,

или 21 день творческого самообразования

Творческий марафон Ирины Лакото — доступен в записи для самостоятельного прохождения