Светлана Головёнкова: Рисование исцеляет

Светлана Головенкова

«Про рисование. Я всегда мечтала рисовать, но всегда стеснялась, т.к. не умею этого делать. Мое мнение сейчас — рисование исцеляет. Не обязательно создавать шедевры, можно просто штриховать или чирикать. Цвет отображает душевное настроение. А трансформация неприятных событий приносит огромное облегчение! Всем друзьям теперь рекомендую рисовать, вот только все боятся, как и я когда-то )))»

Светлана Головёнкова

Россия, Москва

https://my.mail.ru/mail/sgolovenkova/

«Ирина, спасибо за еще один удивительный марафон!

Обычно осень для меня время хандры, вялости и уныния. Эта осень принесла море позитива, ярких эмоций и впечатлений. Она началась настолько динамично, что не хочется останавливаться ))

В этом месяце я сделала огромное количество дел, которые давно были отложены! Я разбирала завалы, шила кукол, начала общаться с соседями, наконец-то позволила себе творческие свидания, села за руль, начала делать зарядку. Результат — отличное настроение, отсутствие негатива, люди, готовые помочь, люди, дарящие бананы на улице и исполнение желаний)))) Этот месяц не может не запомниться!

Конкретных задач не было. Моя цель на начало марафона — выделить время для себя (т.к. все посвящено домашним делам и малышке), развитие, познание себя. Все это сполна дал мне марафон! И очень грустно, что он подошел к концу. Но греет мысль, что уже через неделю следующий, и я принимаю в нем участие )))

Про рисование. Я всегда мечтала рисовать, но всегда стеснялась, т.к. не умею этого делать. Мое мнение сейчас — рисование исцеляет. Не обязательно создавать шедевры, можно просто штриховать или чирикать. Цвет отображает душевное настроение. А трансформация неприятных событий приносит огромное облегчение! Всем друзьям теперь рекомендую рисовать, вот только все боятся, как и я когда-то )))

Еще раз, СПАСИБО!!!»