Инга Кокарская: Просто у меня стала более насыщенная жизнь, более яркая

Инга Кокарская

https://www.facebook.com/inga.kokarskaja?fref=ts

 

«1. Чем Вам запомнится это месяц?(Ваше самое яркое впечатление или самое яркое открытие).
Мне он запомнился очень удивительными порывами радости. Даже можно сказать радостями без причин. Яркое событие — я позволила себе играться и радоваться, вдруг спонтанно сделала перестановку в своей комнате и выбросила потрёпанные вещи, просто вымела шкаф, от чего получила столько радости! До сих пор меня вдохновляет по новому выглядящая комната — тепло сразу.А ещё — очень ярко поняла что я умею рисовать, только всё время себе вбивала в голову наоборот..(.и всё на первой стадии ученика — вечный ученик..). Сразу появилась энергия и силы, и желание — наверно важнейший из факторов — делать, писать картины, рисовать.
2. В начале марафона Вы поставили перед собой определенные задачи. Удалось ли их решить?

Я не могу конкретно сказать что я решила эту задачу. Просто у меня стала более насыщенная жизнь, более яркая, даже та сама чашечка кофе приобрела радостный и до селе не знакомый привкус блаженства…И что интересно, я вроде и не зацикливаюсь на том что приятно, оно само собой приятное говорит немного громче чем месяц назад.
3. Во время марафона Вы рисовали. Как Вы теперь относитесь к рисованию как к процессу, цель которого вовсе не в том, насколько «красивым» получится рисунок?

Только положительно. Я по сути перфекционистка, и мой цензор сразу включается. На даный момент мне получилось его успокоить и убедить, что главное полученное удовольствие от рисунка…Он долго сопротивлялся. расказывал мне давние истории и всё же , погрозив ему специально рисовать не красиво, он утихомирился… Мне было приятно почувствовать то, что я делаю.»