Дина Сказкина: доверься жизни, она готовит тебе много ценных сюрпризов

Дина_Сказкина_Время_творить Я создала несколько интересных работ, я попробовала творить в новых техниках и на разных форматах, я стала собраннее, больше дел довожу до конца, больше успеваю, договариваюсь с моим внутренним критиком, Узнала о своих технических возможностях в рисовании, познакомилась с Ириной и Антоном (заочно) очень много ценного узнала из их сайтов, есть куда двигаться.

Больше всего запомнилось ощущение кайфа от творчества на большом формате, от полета руки, от размаха.

Этот тренинг подойдет тем, кто хочет шагнуть к новой творческой еще непознанной части себя, познакомиться с ней, прикоснуться к новому необычному в творчестве, расширить свои творческие границы и горизонты. Подойдет всем, кто выделит время каждый день выполнять несложные и захватывающие упражнения.

Самое сильное сопротивление, аж до слез, вызвали задания, когда нужно было разрезать работу на части, но все же преодолела себя и сделала это, а в результате получились чУдные открытки.

Я окончательно убедилась в том, что мой Внутренний Творец вновь поверил мне, и мы с ним опять начали творить, это счастье!!!

Важный вывод — доверься жизни, она готовит тебе много ценных сюрпризов, не сопротивляйся, просто сдайся ей и увидишь, что будет)))

Хочу выразить огромную благодарность Ирине, вы подарили мне радость и счастье творчества))

Дина Сказкина

Санкт-Петербург

https://vk.com/id1123651

 

Тренинг-игра «Время творить»:

http://tvoriprosto.ru/lakoto/21creativedays/