Анна Кошкина: тренинг помогает расширить свои творческие границы и выйти из зоны комфорта в творчестве и жизни

Анна Кошкина_Время творитьСтала каждый день пусть понемногу, но творить. Это и было самой важной моей задачей. Вернулась к рисованию, чего тоже очень хотелось. Снова замечаю красоту
вокруг, первые месяцы после рождения сына были наполнены суетой и беспокойством, отчего взгляд «замылился». Вообще чувствую себя гораздо лучше, ведь рисуя, творя, отдыхаю психологически, да и столько прекрасного вокруг! Не может не радовать.

Попробовала новые и интересные техники в рисовании, запаслась свежими идеями для творчества.

Стала эффективнее использовать свое время.

Убедилась, что для творчества всегда найдутся время и место. И материалы.

Очень ценным оказался бонус о том, как перестать коллекционировать материалы. Теперь, когда возникает мысль, что мне чего-то срочно нужно купить, чтобы воплотить какую-то задумку, мысленно улыбаюсь, говорю себе стоп и ищу альтернативу в шкафу.

Это тренинг о творчестве, о том, что для него всегда время и место. Тренинг помогает расширить свои творческие границы и выйти из зоны комфорта в творчестве и жизни. Тренинг не подойдет тем, кто не готов прикладывать никаких усилий для изменений, кому «и так хорошо», кто хочет «только посмотреть», но не делать. А всем остальным рекомендую! особенно считающим себя творческими личностями.

Самых больших, значимых результатов тренинга два: снова вернулась к творчеству и снова замечаю прекрасное вокруг.

Ирина, ещё раз спасибо за путешествие!

Анна Кошкина

Россия

Тренинг-игра «Время творить»:

http://tvoriprosto.ru/lakoto/21creativedays/