Амина Москвина: для творчества возраста не существует!

Амина_Москвина_Время_творитьПриобрела много нового, научилась выделять время для творчества, узнала множество новых техник и приемов, поняла, что творить можно с любым материалом. Получила много радости и удовольствия. Сделала важный вывод для себя: Для творчества возраста не существует, способность творить можно расширять бесконечно!

Самое большое впечатление от картины, которую сделали в конце тренинга, столько разных приемов, множество техник и материалов. Здорово! А еще понравилось создавать открытки для дорогих людей.

Тренинг подойдет тем, кто не боится идти к поставленной цели, к своей мечте. А вообще-то, мне кажется, тренинг подойдет всем.
Самую сильную эмоциональную реакцию в тренинге «Время творить» вызвал фотоколлаж. Даже представить не могла, что смогу его освоить.

В ходе тренинга научилась завершать начатое, дошла до конца тренинга, создала картину, которая нравится моим близким. Подруга сказала,что будет очень рада подобному подарку на свой День рождения.

Время тренинга не прошло даром, свидетельство тому, наши работы! Есть результат, есть радость от творчества, есть удовлетворение! Спасибо за все Вам, Ирина!

Амина Москвина

Казахстан, г. Курчатов

Тренинг-игра «Время творить»:

http://tvoriprosto.ru/lakoto/21creativedays/

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить