Полина Березюк: Я уже сделала первый шаг!

Полина Березюк«За небольшой промежуток времени я успела испытать массу эмоций — от волнения, как на экзамене, до восторга от осознания собственных возможностей. Отвечая на доброжелательно сформулированные вопросы, я соприкоснулась со своими страхами, развенчала собственные ограничивающие убеждения, открыла способы развития.»

Полина Березюк

Украина, Одесса

https://www.facebook.com/polina.berezyuk?fref=ts

«Об инфобизнесе я узнала не так давно, и был он для меня и манящим, и отталкивающим одновременно. Сложно было представить себе, что я могу в этой связи предпринять. И тут неожиданно вовремя встретила предложение Ирины о консультации… Как можно было упустить такую возможность?

Это был мой первый опыт онлайн-консультирования. И впечатлений очень много, конечно. За небольшой промежуток времени я успела испытать массу эмоций — от волнения, как на экзамене, до восторга от осознания собственных возможностей. Отвечая на доброжелательно сформулированные вопросы, я соприкоснулась со своими страхами, развенчала собственные ограничивающие убеждения, открыла способы развития.

А самое главное, поняла, какие нужно предпринять шаги, чтобы осуществить давно задуманную идею. Я уже сделала первый шаг! Ирина, спасибо огромное!»