Наталия Балабанчук: С радостью поучаствую в новых марафонах

Наталия Балабанчук

«Спасибо Ирина, я действительно вспомнила и самодисциплину, и ежедневную практику медитации, и умение «остановиться и насладиться мгновением!» — очень практический результат.»

Наталия Балабанчук

Россия, майкоп

https://www.facebook.com/nataliya.balabanchuk?fref=nf&pnref=story, http://sc-sistercraft.blogspot.ru/

 

«Буду первой. Хоть марафон еще и не закончился, я уже могу сказать, что получила не только удовольствие, но и действительно практическую пользу.

У меня были ожидания перед началом марафона (но не слишком жесткие, все-таки не люблю ставить Вселенную в рамки))) — немного упорядочить свой темп жизни, добавить больше медитации и доверия миру, снизить бурный поток суеты, забот и пр. Хотелось снова спокойствия, сосредоточенности и возможности созерцать мир.

Самым ярким событием и открытием стал тринадцатый день — я явно увидела, что мои приоритеты сместились, мне это не нравится, а как выправить ситуацию — не знаю. И вот, в тот день-то и был инсайт! Даже сумела отменить кучу дел и вырваться с малышкой побродить по полям-лесам, послушать пение птиц и песни ветра…

Теперь снова все гармонично. Спасибо Ирина, я действительно вспомнила и самодисциплину, и ежедневную практику медитации, и умение «остановиться и насладиться мгновением!» — очень практический результат.

С радостью поучаствую в новых марафонах — будь то рисование, коллажи или что-то еще. Интересно открывать новые техники, а с такой поддержкой не страшно пробовать в них творить!»