SvetLana: В мою жизнь пришло творчество, я начала рисовать

«Ирина, спасибо за волшебный тренинг! Узнала очень много нового и интересного.

На тренинге «Все краски жизни» мне очень понравилось погружаться в сам творческий процесс, нравилось водить кисточкой по мокрой бумаге, под волшебную музыку, наблюдать, как растекаются капли, сплетаясь в узоры. При этом мне было не важно, что получится в результате –я просто получала удовольствие от рисования. Не стала заводить тему на форуме, чтобы не привязываться к результату и рисовать только для себя.

Со знакомством с Вашими проектами в мою жизнь пришло творчество, я начала рисовать. Однако у меня очень часто был страх все испортить, были моменты, когда казалось, что напрасно трачу время. Я проходила «Все краски» и слушала « Мастерскую женской самореализации», где Вы говорили о творчестве в жизни женщины . Для меня стало очень важным понимание, что творчество для женщины -это процесс, а не конечный результат. Можно рисовать всего одним цветом и это будет приносить радость, заряжать энергией.

Ирина, спасибо за полезные техники, о которых Вы рассказывали на тренинге. Это очень простые и действенные вещи, с удовольствием ими пользуюсь, когда нужно успокоиться.»

SvetLana