Мария Потехина: Мне подали палку, чтобы вылезти из болота, в котором я оказалась

Мария Потехина

«Хочу поблагодарить Ирину и всех участников за тренинг. В процессе было много эмоций, как положительных, так и отрицательных. И каждая была маленьким шажком — открытием иди преодолением.»

Мария Потехина

Россия, Киров

https://vk.com/id6421799

«В этот раз я нарушила правило про полчаса, потому что хотелось успеть к сроку и получить бонус 🙂 А начала я позже.
А ещё в процессе у меня «померли» целых три маркера: сначала первый, который был куплен перед тренингом, потом два новых точно таких же; может быть, они с акрилом «не дружат». Поэтому использовала и гелевую ручку, и тушь.
Всё вместе меня утомило. Вечером мне совсем не нравилось, что получилось, пыталась убрать состояние оценки, но смогла только договориться с собой, что возьму фрагмент и использую как оболожку для альбома. С утра, под свежим взглядом, уже не было отрицательных эмоций, я смогла вернуться к «безоценочному» состоянию.
На себе прочувствовала, насколько правильной была установка ограничения по времени. За время тренинга я стала стараться и другие дела делать с таким подходом. И вот сейчас обратила внимание, что уже не психую, когда дело не идет или что-то не получается, просто не успеваю дойти до такого состояния. А перерывы между «подходами» ещё помогают что-то обдумать.
Вот такой последний урок я получила.
Сейчас пока собираюсь обрезать работу и повесить на какое-то время на стену, а потом сделаю альбом (очень понравилась эта идея).

Хочу поблагодарить Ирину и всех участников за тренинг. В процессе было много эмоций, как положительных, так и отрицательных. И каждая была маленьким шажком — открытием иди преодолением.

Мне подали палку, чтобы вылезти из болота, в котором я оказалась, и помогли за нее ухватиться. Теперь надо не разжимать руки и двигаться дальше.

 

Ссылка на оригинал отчета: https://vk.com/wall6421799?q=Ирина%20Лакото