Светлана Беспалова: Жалею, что раньше не искала подобную информацию

Светлана Беспалова

 

Обратная связь по первой части:

Было полезно:
— порядок разбора гардероба
— вертикальный метод хранения
— «буферная зона»
— таблица по цветам и событиям для выявления соответствия имеющейся одежды стилю жизни
— список покупок

Пока только визуально осмотрела и сфотографировала гардероб. Сделать все о чем говорили, хочу после окончания кастомарафона.
Жду от кастомарафона советов стилю и моде

 

Обратная связь по второй части:

Особенно полезна была информация по уходу за одеждой и советы по шопингу. Начала обращать внимание на ярлычки в одежде и следовать им, также договариваюсь с мужем о порядке на его полках.

 

Обратная связь по третьей части:

Полезно было абсолютно все. Особенно советы по моде, как за ней следить. Неожиданной была информация, что нет конкретного решения вопроса по базовому гардеробу. Порадовало, что базовый гардероб не обязательно должен быть черно-белым. Удивило, что модно носить платье с джинсами, черные туфли на среднем каблуке старомодно, аксессуары тоже выходят из моды. Пока ничего не делаю. Собираю и перерабатываю информацию. Хочу наконец, создать свой базовый гардероб. Спасибо вам огромное, что помогли по полочкам все разложить.

 

Полезно и познавательно для меня было все. Некоторые записи прослушивали несколько раз, что-то записывала. Очень понравилась ваша подача материала. Жалею, что раньше не искала подобную информацию. И в свои тридцать, я понимаю, что выгляжу старомодно и уныло. А хочется быть яркой и стильной. Я считаю, что такой марафон нужен всем девушкам и женщинам. Желательно такой информацией владеть с подросткового возраста, чтоб всегда быть стильной и интересной. И, чтоб, потом не совершать ошибок и выглядеть нелепо. Спасибо вам огромное, что помогли разобраться в вопросах имиджа, стиля и моды, а также порядка в гардеробе. Для меня эта информация была очень ценна.

Светлана Беспалова

Симферополь

https://vk.com/svetlana.bespalova