Евгения Васильева: Для меня, человека не очень организованного и эмоционального, было интересно услышать алгоритм ежедневного творчества

Евгения ВасильеваИрина , Огромнейшее спасибо за ценную важную информацию и мотивацию!

Почему я пошла на этот тренинг? У меня даже не было сомнений — нужно мне это или нет, т.к. пройдя свыше 10 творческих марафонов. я поняла. что творчество- часть меня. Но как сделать так, чтобы творчеством заниматься не от случая к случаю. не только в творческих марафонах. но ежедневно? Как самой организовать свой собственный творческий ежедневный процесс?

Мне важно было услышать личную историю, личный опыт тех, кто это умеет делать. Мне было интересно наблюдать за ежедневными творческими отчетами Ирины в ИГ.
И я рада, что на тренинге я получила все ответы на свои вопросы.

Я поняла, насколько важна подготовка к творческому процессу. Я как-то не думала насколько это важно!

Для меня, человека не очень организованного и эмоционального, было интересно услышать алгоритм ежедневного творчества. Как организовать творческий процесс, как к нему подготовиться , чему и как лучше учиться, какие есть пути и стратегии достижения своих целей- это только небольшая часть того, что прозвучало на тренинге. И еще, очень важный момент в работе с Ириной и Антоном: хорошая обратная связь. Это тоже важная часть работы с тренером.

Я очень рада, что не ошиблась и получила огромное удовольствие от тренинга. Его хочется переслушивать, т.к. он еще для меня и хороший мотиватор к действию!)
Ирина и Антон, огромное вам спасибо за этот тренинг!

 

 

Евгения Васильева

https://vk.com/id133169930