Полина Березюк: Я за два месяца сделала то, что откладывала уже три года как минимум

Полина Березюк«После начала работы с Ириной моя жизнь изменилась.

Да, оказывается, так бывает! Я-то думала, что коучинг это что-то простое, вроде поговорил себе и пошел, ан нет. Не получается! Вернуться в прежнее состояние уже не получается.

Вопросы, которые задает Ирина, провоцируют и порой ставят в тупик. И, самое главное, выводят из ступора. Благодаря нашему сотрудничеству я за два месяца сделала то, что откладывала уже три года как минимум — открыла сайт и начала вести тренинги в интернете, я мечтала об этом уже очень давно!

Скажу честно, мне порой бывает сложно. Я привыкла думать о себе, как о хорошем исполнителе, и работа у меня была такая — “действуй в меру инициативно, но не отклон6яйся от заданных границ”.  Видимо, привыкнув к этому стереотипу, я ожидала директивных указаний и от наших коуч-сессий.
А по заданиям Ирины приходится вытаскивать из себя инициатора, брать на себя ответственность за собственные действия, действовать быстро и не так, как привыкла. Это вот новое и пугает, и бодрит, и не дает скатиться в привычную рутину.

Да, иногда опускаются руки и всплывают сомнения в собственных силах, и хочется себя пожалеть, и все бросить. Но пример Ирины перед глазами, и она — лучшее доказательство того, что возможно если не все, то многое.

И я знаю, что на следующей сессии я услышу простые непростые вопросы моей наставницы, чьи ироничные интонации быстро пресекают всякие внутренние сопли, и это приводит меня в нормальное рабочее состояние.

Огромное спасибо Вам, Ирина, за Вашу помощь и поддержку, за наставничество и терпение. Для меня большая честь и удовольствие учиться у Вас.

 

Полина Березюк

Проект “Краски жизни”

http://lifecolors.com.ua/»