Людмила Коробейникова: Спасибо за возможности, которые Вы даете тем, кто этого ищет!!!

Людмила Коробейникова

«Если честно, впервые в жизни я КУПИЛА курсы по творчеству, и тем более впервые по интернету. Очень долго сомневалась «а надо ли мне это?», видимо надо. Как раз сегодня и сейчас. Потому что я снова вернулась к бумажкам, почти забытому скрапу, только теперь с новой энергией и идеями.»

 

Людмила Коробейникова

Россия, Челябинск

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005177404645

Людмила участвовала и победила в конкурсе 2012-го года «Август: Творческий Mixed-Media Отпуск» и получила главный приз — электронную читалку и творческий курс на выбор. Итоги конкурса здесь.

 

читалка

 

«Ирина, я не просто в восторге, я в НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ!

Давным-давно случайно познакомилась с вашим творчеством и это дало толчок в моем (начиная с открыток из подручных материалов, может быть помните — новогодняя с мишкой, вырезанной из салфетки). Еще тогда я очень гордилась тем, что мою работу отметили. Не смотря на то, что я занималась скрапом и кардмейкингом (от Вас и узнала впервые это слово) всего пару месяцев.
А сегодня я стала победительницей по итогам августовского марафона! За то, что я снова, как в детстве рисую(а как я любила это делать в детстве), я во-многом, если не полностью благодарна Вам.
Если честно, впервые в жизни я КУПИЛА курсы по творчеству, и тем более впервые по интернету. Очень долго сомневалась «а надо ли мне это?», видимо надо. Как раз сегодня и сейчас. Потому что я снова вернулась к бумажкам, почти забытому скрапу, только теперь с новой энергией и идеями.
Спасибо за возможности, которые Вы даете тем, кто этого ищет!!!
И большое спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу. Я очень горжусь, что стольким людям (а не только мне) она понравилась!»

Людмила Коробейникова Конкурсная работа