Дарья Бехтемырова: Теперь, снова начав творить, я чувствую крылья за спиной!

Дарья Бехтемырова«Благодарю Вас за то, что благодаря марафону я снова взялась за краски, кисти, ручки! 🙂 Марафон был для меня хорошим стимулом.»

Дарья Бехтемырова

Россия, Сантк-Петербург

https://www.facebook.com/darya.bekhtemyrova?fref=ts

 

«Ирина, здравствуйте!

Я хочу поблагодарить за Марафон «Время творить». Благодарю Вас за то, что благодаря марафону я снова взялась за краски, кисти, ручки! 🙂 Марафон был для меня хорошим стимулом. Я рисовала раньше, потом забросила это дело. Последние пару лет всё «искала себя», то к одному берегу меня прибивало, то к другому. Я чувствовала потребность в творчестве, но всё не могла на чём-либо остановиться. И вот теперь благодаря Вам я поняла, что хочу снова рисовать. Мне так вдохновляет техника дудлинг, про которую я узнала от Вас. Мне так понравилось экспериментировать с разными техниками! Спасибо Вам!

Отдельное спасибо за «Истории дня». Я Вас абсолютно поддерживаю в том, что это нормально — вкладывать время и средства в свое обучение, покупать хорошие материалы. Без всего этого не получить хорошего результата, это факт. Особенно тронуло последнее письмо, 20-го дня, про то, что без результатов практической деятельности нет ощущения удовлетворения от жизни. Это я поняла на собственном опыте. Поэтому теперь, снова начав творить, я чувствую крылья за спиной! 🙂

Благодарю Вас, Ирина, за Ваше Дело, которое Вы делаете! 🙂

С уважением, Дарья.»