Светлана Давыдова: Участие в кастомарафоне послужило «волшебным» пенделем, чтобы разобраться со своим гардеробом

Светлана Давыдова

 

Обратная связь по первой части:

Самое полезное для меня — это анализ гардероба в зависимости от ситуаций. Я раньше никогда не задумывалась об этом, а ведь все так просто… Очень правильная мысль — поставить шоппинг на паузу…

 

Обратная связь по второй части:

Самое полезное — список покупок. Обязательно заведу и буду применять. У меня периодически возникают проблемы с шопингом.

 

Обратная связь по третьей части:

Для меня главным открытием третьей части стало то, что у меня старомодный гардероб. Ну ношу я себе вещи и ношу. А они, оказывается, уже все)))) Хорошие, удобные и красивые вещи могут быть старомодными, и запросто добавляют своему владельцу десяток лет. Очень интересно было послушать про модную пирамиду, от кутюр и массовые бренды. Очень актуально для меня разбор трех вариантов формирования гардероба… И еще для меня особенно не нужно совершать спонтанные покупки, чаще всего такие вещи повисают мертвым грузом в шкафу.

 

 

Для меня участие в кастомарафоне послужило «волшебным» пенделем, чтобы разобраться со своим гардеробом.

 

За прошедший год я стала на два размера больше, большинство вещей стало мало, но они все висели мертвым грузом. И носить, соответственно, было нечего. Вчера я наконец-то сделала это! Я выволокла все отовсюду, пересмотрела, перемерила… В результате получилось два огромных куля на выброс, несколько любимых, но маловатых вещей я оставила на хранение (все-таки надеюсь их поносить до того как они выйдут из моды), и еще осталась маленькая горка того, что я реально могу носить. Теперь на этой основе я буду строить свой новый гардероб. В планах развивать насмотренность, сейчас я понимаю, как мне этого не хватает! Пока у меня мораторий на покупку одежды, я хочу до конца разобраться и понять, что же я хочу изменить в своем образе, что мне для этого нужно, какие вещи. Спасает то, что я умею шить, и какие-то вещи я смогу сделать себе сама.
Я считаю, что участие в этом кастамарафоне будет полезно женщинам, которые не гоняются за модой, но принимают модные изменения, хотят хорошо и современно выглядеть и не старить себя одеждой. А еще тем, кому надоели дома горы бесполезной одежды, которая просто лежит мертвым грузом.

Светлана Давыдова

Таганрог

https://vk.com/id324110044