Ольга Митрофанова: Уже начала избавляться от вещей совсем старомодных, ну и начала проявлять интерес к моде сегодняшней

 

Ольга Митрофанова

Обратная связь по первой части:

Полезным оказалось посмотреть на свой гардероб с точки зрения образа жизни. Понравились советы про то, что лишние вещи (не по сезону, специальные) сильно мешают, если они находятся вместе с теми, что мы носим постоянно. Я как-то не думала на эту тему. Интересно было услышать про специальные колодки для хранения обуви.
Начала очередной пересмотр гардероба, избавилась от лишней обуви и детских вещей.

Обратная связь по второй части:

Ирина, ваше умение все разложить по полочкам, просто потрясает. Да, как-то знаешь и про уход за одеждой, и про шопинг многое уже интуитивно применяется, но все какими-то кусочками и под настроение. А тут все рассказано и очень понятно объясняется, почему лучше так.
Удивило, что и мужчины готовы работать со стилистом, и дети могут выбирать себе нормальную одежду самостоятельно.

 
Обратная связь по третьей части:

Полезно было узнать, куда стоит смотреть в направлении моды сейчас. Когда долго не следишь за тем, что творится в этом непростом мире — просто теряешься. И страшно начать что-то делать. Благодаря советам Ирины понимаешь, что все можно освоить. И понимаешь, что главное, искать то, что подойдет тебе. Неожиданным оказалось то, что я поняла, как мое нежелание следить за модными тенденциями показывает возраст, старит, даже так можно сказать. Да, западая на любимые и удобные вещи мы прибавляем себе годы, а зачем?
Начала избавляться от вещей, которые уже устарели. И начала насматривать, а что же сейчас носят.
Кастомарафон был очень полезным для меня, поскольку сейчас я оказалась в таком периоде жизни, когда понимаешь, что старое ( в любом виде, в том числе и старые вещи) уже надоело, начинаешь от него избавляться. А вот чем заменить — не знаешь.

Ирина рассказала и о принципах, основываясь на которые можно разбирать уже имеющийся гардероб, и о том, как формировать новый.

Думаю, что марафон может быть полезен таким же как я — кто хочет отказаться от старого, но не знает, как выбрать новое. Для тех, кто любит раскладывать информацию по полочкам, тоже будет полезно — у Ирины все структурировано и последовательно.

Уже начала избавляться от вещей совсем старомодных, ну и начала проявлять интерес к моде сегодняшней.

Ольга Митрофанова

Санкт-Петербург

https://vk.com/id2891508