Ольга Митрофанова: Благодаря простым действиям мое негативное отношение к прошедшему году сменилось на абсолютно противоположное

Ольга Митрофанова

Рада, что пошла в это воркшоп несмотря на жуткое сопротивление! Спасибо, Ирина, что учите нас ценить жизнь и свои результаты, анализировать ошибки и идти дальше. Благодаря воркшопу поняла, что год был классный, и мне есть что вспомнить, о чем рассказать, чем гордиться.
Я отношусь к разряду людей, для которых обесценивание — своеобразная норма жизни. Ну, сложно мне видеть успехи, достижения, гораздо легче все перечеркнуть и сказать, что ничего хорошего не было. В прошлом году осень выдалась непростой, и был жуткий соблазн никаких итогов не подводить.
Пошла в воркшоп, сделав над собой определенные усилия. И поняла, что поступила правильно.
Благодаря простым действиям мое негативное отношение к прошедшему году сменилось на абсолютно противоположное. Оказывается, несмотря на какие-то неудачи, недоделки и еще там разные «не» , я смогла увидеть, что год-то был ярким и интересным. И мне было бы обидно, если бы я поддалась негативу, и не стала вспоминать и анализировать прошлое.
Рекомендую воркшоп практически всем людям, особенно, если кажется, что все дни и годы одинаковы. Благодаря помощи Ирины, ее чуткому руководству и уверенному направлению в сторону выбранной цели, каждый сможет отыскать ценное в прошлом и. опираясь на свои успехи и достижения, шагнуть в будущее.
Для того, чтобы было проще вспоминать, а что же было в прошедшем году, рекомендую вести ежедневник, писать дневники, публиковать посты в соцсетях, делать зарисовки дня и еще что-то, что станет отпечатком дней, недель и месяцев жизни.

 

Ольга Митрофанова

Санкт-Петербург

https://vk.com/id2891508